Контурная пластика при диабете 1 типа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: диабет 10 лет
Здравствуйте. Можно ли делать контурную пластику при диабете 1 типа(сахара выше нормы). Раны заживают как и у обычного человека. Какие могут быть последствия. Буду делать увеличение губ. Диабет более 10 лет.
Теги: контурная пластика при сахарном диабете, можно ли делать пластику при диабете, контурная пластика губ при диабете 1 типа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:08
Здравствуйте! Можно, но может немного затянуться период выздоровления. Хотя если все заживает легко всю жизнь, то проблем быть не должно. Здоровья Вам!