Контурная пластика губ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела сделать контурную пластику губ. Препарат Принцесс. В тот же день хочу сделать лечение зубов у стоматолога, можно ли придти в тот же день с проводниковой анестезией к косметологу и сделать губы? На ту же анестезию
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-23 09:22
Здравствуйте. Не нужно. Потому что если будет что- то не так- вы не поймете, что именно. После того, как уйдет анестезия будет болеть все одновременно.
Перенесите визит к косметологу на следующий день.
Всего доброго.