Концультация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите как мне быть в данной ситуации. Можно ли избежать хирургическое вмешательство. Просто в нашем городе нет данных специалистов а ездить в другой очень дорога и мучительно. Очень сильные боли в стоячем и сидячем положение. Данные боли длятся уже примерно 2 месяца. Использую обезбаливающие уколи и протево восполительные таблетки. Боль становится меньше. Прошу Вас проконсультируйте меня пожалуйста и подскажите дальнейшие действия. СПАСИБО
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-17 13:18
Здравствуйте. Я считаю, что Вам необходима консультация нейрохирурга по месту жительства для решения вопроса о хирургическом лечении.