Концетраптивы

Спрашивает: ooooolllll
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня первый день сегодня менструального цикла. Врач приписал пить линдинет 20 противозачаточные таблетки. В инструкции пишут что таблетку нужно принимать в одно и тоже время. Ну чтобы промежуток был не больше 12 часов между приемом. Если я начну сегодня пить. Скажите в какое мне время пить таблетки?. я не могу высчитать время если в одно и тоже время их нужно принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-10 11:26
Вы должны принимать в то. Время, когда вы точно не забудете их принять. Или утром, когда только встали или когда вечером приходите домой и т. д.