Концентрация за час увеличилась втрое, а я не пил

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно меня остановили сотрудники ГИБДД, был выявлен запах алкоголя изо рта, другиз признаков не было. При проверке алкотестером он показал результат 0,331 мг/л, я не согласился с результатами и мы проехали в больницу для медосвидетельствования. Там прибор врача показал - 0,95 мг/л, а через 20 мин - 0,75 мг/л. Как такое может быть? И может ли быть вобще такое? Ехали до больница 60 мин, я с сотрудниками ГИБДД в машине ничего не употреблял, а за 60 минут концентрация увеличилась втрое.
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-11-24 21:17
Здравствуйте, Павел.
Единственное о чем можно подумать, что всасывание из желудка в кровь алкоголя продолжалось. Если Вы не пили, а Вас пытаются обмануть - немедленно обращайтесь в Суд.