Контроцепция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 29 лет. С августа 2017 года принимаю противозочаточные Димиа, перерывов не было цикл 28 дней месячные приходят как по часам. Так 12 марта приняла вечером противозочаточную таблетки. Это было на 19 день цикла, после чего через час выпила монурал, так как был цистит, на следующий день 13 марта днем был половой акт, партнёр в меня не кончил (извините за прямоту) до месячных ещё неделя, возможна ли беременность. И стоит ли выпить постинор.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

5 ответов

Светлана 2018-03-14 12:23
Но говорят, что антибиотики снижают эффект контрацепции и можно забеременеть даже от мужской смазки.
Светлана 2018-03-14 12:30
Простите Елена Викторовна, смысла в приёме постинора нет?