Контрольный рентген на выявлении пневмании

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Проходил контрольный рентген и я попросил сказать предварительный результат, на что мне ответили, что хуже не стало и придраться не к чему! Я спросил чистые легкие но она повторила первую фразу! А результата от врача ждать на следующий день! Сильно переживаю что это может означать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-12 23:51
Роман! Мне трудно комментировать то, что сама я не слышала. Нужно ждать описание снимка. Результаты узнаете на приеме у врача.