Контрольный мазок после лечения кальпоцидом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно идти на прием к гинекологу (контрольный мазок) после лечения тержинаном (10 дней) и кальпоцидом (5 дней)? При лечении кальпоцидом обнаружила налет на стенках влагалища (кашица), зуда и резкого запаха нет. Нормально ли это? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, такое может быть после лечения, это вариант нормы, вам следует сдать контрольный мазок через 14 дней после окончания лечения