Контрольный мазок на флору после лечения кандидоза

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, лечу молочницу пимафуцином. Сегодня последний день свечка, а завтра последний день таблетки. Когда можно сдавать контрольный мазок на флору и мазок на кандида альбиканс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, контрольный мазок можете сдать не ранее чем через 14 дней после окончания лечения
Платная консультация
Ирэн 2017-03-10 13:59
Спасибо за ответ! Подскажите, еще, пожалуйста, может нужно сейчас какие-нибудь препараты для восстановления флоры? Или ждать результата мазка на флору?
Пожалуйста, нужно в любом случае нужно дождаться результатов