Контрольные анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пролечил уреаплазма, есть жалобы на мочевой пузырь. Контрольный анализ ПЦР на уреа и мико плазму нормальный.
Подскажите какие нужно сдать анализы на все остальные инфекции, что б убедиться что все в порядке. ПЦР или кровь на анти тела? Или Ито ито? Подскажите пожалуйста, хочу один раз сдать и так что б наверняка знать что все чисто! Пожалуйста ответьте! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 13:30
Здравствуйте, считаю наиболее информативен анализ методом пцр. Вам следует обследоваться на гонорею, трихомонаду, хламидию, микоплазму. Всего доброго.