Контроль мазка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 12 неделе я сдавала мазок на Микоплазмы и Уреаплазмы. Результаты пришли плохими, мне назначали Джозамицин. Я пропила курс и на 27 неделе я только прошла контроль, я посмотрела и вроде как все так же. Я сфотографировала результат. Расшифруйте пожалуйста результаты контроля. Заранее Вам спасибо!
Теги: азитромицин микоплазма, микоплазма хоминис лечение схема
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 13:43
Здравствуйте! Обнаружена и мико-, и уреаплазма. В количестве более, чем 10 в 4 степени