Контрацепция ярина

Спрашивает: Наталья0102
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть.
В первый день цикла начала принимать ярину, но через полчаса случилась рвота скорее всего с таблеткой вместе, во второй день не принимала. Сегодня третий. Как принимать препарат- сразу две или одну и считать, как первую.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 16:10
Добрый день, Наталья.
Вы можете принимать по 1 таблетки 1 раз в день по схеме, но вам необходимо дополнительно предохраняться первые 7 дней.