Контрацепция, регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю регулон год, все в порядке, а в этот раз перепутала дни и приняла таблетку из новой пачки не через 7 дней перерыва, а через 5! В инструкции ничего не сказано о таких ситуациях. Скажите пожалуйста, опасно ли это и чем чревато.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 00:21
Здравствуйте, не переживайте. В некоторых схемах мы используем даже приём препаратов в непрерывном режиме. Принимайте дальше в режиме 21+7