Контрацепция регивидон, микрогинон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проконсультируйте меня пожалуйста по следующему вопросу: в связи со сбоями в менструальном цикле(неостановкой менструального) кровотечения был назначен регивидон с целью остановить кровотечение на 7 день месячных. Принимала я его по предложенной врачом схеме 6,5,4,3,2 далее по 1 таблетке всего 21 день. Сейчас 7-дневный перерыв, далее с 8 дня назначен микрогенон. А сам вопрос такой: нуждаюсь ли я в дополнительных средствах контрацепции. Заранее благодарна Вам за ответ. С уважением Оксана.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 12:19
Здравствуйте! При переходе на Микрогинон? Нет, если не сделаете перерыв после Ригевидона и да, если сделаете