Контрацепция при гв

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила 27 апреля 2017 года, родила сама, ребенку уже 2 месяца, можно ли принимать лактинет или модэлл мам? И как его принимать, месячных до сих пор нет, в любой день можно начать? И перерыв 7 дней надо ли делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:35
Здравствуйте. Начать прием препарата можно только в первый день месячных