Контрацепция. Постинор

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с моей девушкой был впервые незащищённый секс (но я успел вытащить). Прошло около 12 часов. Стоит ли ей принять постинор (она очень беспокоится на счёт беременности, которую нельзя никак нам допустить)? На сколько опасно один раз воспользоваться таким методом контрацепции?
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-30 10:45
Беременность сомнительна. По поводу экстренной контрацепции консультируйтесь у гинеколога.