Контрацепция после 46 без табоеток

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, язва, загиб шейки матки.
Здравствуйте, я никогда не пользовалась контрацептивами. По медицинским показателям, . после развода жила одна и незаморачивалась предохранением. Сейчас вышла замуж и остро встал вопрос. Подскажите. Чем можно предохраняться в моем возрасте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 17:36
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано, почитайте - http://medportal.ru/enc/sexology/protection/2/