Контрацепция ОК Диане 35

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я 7 месяцев принимаю ок диане-35. Пропила упаковку, жду выделений, дальше я отменяю ок и мы планируем ребенка. Сегодня 5-ый день перерыва, а месячных нет, хотя всегда начинались на 4-ый день перерыва. Эту пачку я пила без пропусков, все по схеме. Очень переживаю почему их нет. Я еще сейчас пью перед планированием бер-ти витамин Е, С и фолиевую. Может из-за них нет месячных? 1) Подскажите пожалуйста почему их нет и что мне делать? 2) И еще вопрос, который меня тревожит: муж тоже пьет витамины, отказался от алкоголя, но 2 дня назад выпил стакан пива. Это как-то повлияет на зачатие, на плод? Заранее спасибо за ответы на 2 моих вопроса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:26
После отмены ок очень часто случаются нарушения цикла. Вам можно посоветовать только ждать месячных. Стакан пива не повлияет, не волнуйтесь.