Контрацепция минипили

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Две недели назад мне сделали вакуумную аспирацию. На следующий день начала принимать лактинет. До сих пор есть выделения как умеренные месячные. Означает ли это что данный контрацептив мне не подходит? И можно ли не допив упаковку таблеток доконца, перейти на другие минипили или кок? Как мне лучше поступить? Запись к гинекологу-эндокринологу только 1 августа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 19:03
Здравствуйте. Обычно это и означает, что не подходит. Можно перейти. Но лучше уже после очной консультации врача