Контрацепция. Как снова начать принимть димиа?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие меры предпринять, Пью таблетки димиа уже 5 месяцев и тут потеряла блистер с таблетками, не помню на каком дне закончился прием таблеток и возможно уже пропустила 1 день. Как снова начать их принимать? И можно ли воспользоваться при их приеме таблетками экстренной контрацепции, т. к. возможна была пропущена таблетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Ну хоть примерно сколько вы выпили таблеток? Больше половины или меньше?