Контрацепция и секс

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был секс с презервативом но я решил проверить его и увидел что появилась микро дырочка на презервативе возле лабка но не кончал в нутрь вероятность беременности какая? И я немного боюсь что она беременна хотел бы избежать нежелательно беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 07:06
Добрый день, Влад. Если было всё так как вы описываете, то беременность маловероятна.