Контрацепция и лекарственное взаимодействие

Спрашивает: oli
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, принимаю линдинет-20 6 месяцев, обычно кровотечение отмены начинается к вечеру 4дня перерыва. В последний раз кровотечение началось с утра 4 дня. Возможна ли беременность, если при приеме последней упаковки я пила лавомакс? И очень интересует: влияет ли прием жирной, жареной пищи перед таблеткой на контрацептивный эффект. Возможен ли приём витаминных комплексов, содержащих аскорбиновую кислоту совместно с линдинет-20? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 16:55
Здравствуйте! О всех взаимодействиях написано и в инструкции к ОК, и в Интернете, и даже на нашем портале также не раз. Не поленитесь и поищите. Уважайте наше время, а не заставляйте перепечатывать все в сотый раз. Спасибо.