Контрацепция и беременость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы узнать возможно ли забеременеть после окончания 21 дневного курса противозачаточных? То есть я 21 день пью потом 3 отдыхаю потом 4 идут месячные. Если в эти 3 дня мы не предохраняемся и нет прерванного полового акта. Возможно ли наступление беременности в эти дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 21:19
Добрый день, Мария.

Если вы принимаете ОК строго по схеме, то забеременеть невозможно ни в какой день менструального цикла.