Контрацепция Джесс плюс

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я первый раз пользуюсь таблетками (контрацепции), мне выписали Джес Плюс. Начала принимать с первого дня месячных, сеголня 5 день как я буду принимать таблетки. Можно ли уже заниматься половым актом без защиты? Большое спасибо за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

5 ответов

Ульяна 2021-12-30 13:46
Большое спасибо! А могу задать вопрос, начиталась разных сейчас отзывов о этих таблетках, о том что они ужасно влиют на человека, у некоторых развились болезни, у кого-то температура. У меня недавно(как начались месячные, через два дня) поднялась температура, может ли быть это от Джесс плюс? И вообще опасны ли эти таблетки для здоровья? И как надо делать перерерыв по применению этих таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 15:00
Ульяна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ульяна 2021-12-30 15:04
Большое спасибо! А могу задать вопрос, начиталась разных сейчас отзывов о этих таблетках, о том что они ужасно влиют на человека, у некоторых развились болезни, у кого-то температура.
1. У меня недавно(как начались месячные, через два дня) поднялась температура, может ли быть это от Джесс плюс? 2. И вообще опасны ли эти таблетки для здоровья?
3. И как надо делать перерерыв по применению этих таблеток?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 15:16
1. Нет. 2. Все риски, побочные эффекты описаны в инструкции. Что в Вашем понимании "опасны для здоровья"? 3. По инструкции. А потом через 2-5 лет приема - плановая пауза на 2-3 месяца