Контрацепция Джес

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор, тонзилит
Здравствуйте! Подскажите, можно ли мне принимать комбинированные оральные контрацептивы (таблетки Джес? ). Мне 27 лет, после родов прошло 2 года, стоит кардиостимулятор (АВ блокада 3 степени, нарушение ритма сердца) . И нужно ли что-то поддерживающее, типа венозное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-18 14:21
Здравствуйте. Принимать препараты можно, сначала сделайте уздг вен ног.