Контрацепция для кормящих

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! Я Вам уже писала, спасибо за Ваш ответ очень помог))) Очень Благодарна! Но у меня еще такой вопрос, я кормлю грудью и хочу принимать Чарозетту, то мне придется пить ее непрерывно? И если вдруг забуду принять один день, то сразу залечу? Может быть такое? Спасибо Заранее за Ваш ответ)))
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 15:45
Здравствуйте! В инструкции все подробно описано - и схема приема, и последствия при нарушении схемы. Вот, почитайте - http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/charozetta/