Контрацепция, беременность,

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, произошла ситуация, был незащищённый ПА, после чего приняла постинор все как в инструкции. Примерно через 6 дней произошёл опять незащищённый ПА (порвался презирватив) постинор не стала пить, много нельзя. И на следующий день пошли месячные, какова вероятность что я беременна?
Хочу начать пить противозачаточные таблетки, когда начать? Дождаться месячных? Или то что сейчас идёт это и есть месячные?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:04
Здравствуйте! Такие решения можно принимать, понимая хоть что-то о Вашем цикле - какова длительность, когда ждали