Контрацепция Белара

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принимаю противозачаточные таблетки Белара и в семи дневный перерыв (на 5 день) во время полового акта порвался презерватив, но партнер не кончил. Есть ли шанс забеременеть? Пропила только 1 курс. Помогите пожалуйста, а то не знаю, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 21:59
Здравствуйте. Нет. Если Вы принимали таблетки без пропусков, то и в перерыв бояться нечего