Контрацепция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Хочу спросить о предохранении. Сама пью контрацептивы, но молодой человек при половом акте всегда пользуется презервативом. Необходимо ли это или достаточно, что я пью контрацептивы?
Спасибо большое за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:17
Здравствуйте! Если Вы регулярно принимаете таблетки, то эффект от контрацепции близок к 100%. Не нужно дополнительно предохраняться. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2014-05-05 00:26
Спасибо большое за ваш ответ и за ваше внимание.