Контрацепции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Был удалён правый яичник 1 месяц назад.
Здравствуйте, начила принимать таблетки логест не дождавшийся менструации, в больнице сделали месяц назад операцию по удалению правого яичника, пропила уже 14 таб Лагеста месячных пока нет, надо в таком случии предохраняться или возможно забеременеть? Или использовать презервативы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 17:25
Здравствуйте. Елена, нужно КОРРЕКТНО (ПРАВИЛЬНО) начинать прием. А правильно - это с первого дня цикла или ровно через 28 дней после операции. Если Вы все сделали некорректно, то и эффект на 100% я вам не гарантирую