Контрацепции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать противозачаточные таблетки Новинет если ребенку 1год и 3месяца, еще кормлю крудью, ночью и несколько раз в день, если нет то подскажите пожалуйста какие можно принимать. Заранее благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 16:56
Здравствуйте. Нет, Новинет нельзя. Обратите внимание на Лактинет или Экслютон, Чарозетта