Контрацептивы силуэт, проблема с ногами, эндометриоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа (ттг был повышенный) принимала год гармоны (4 года назад)
Здравствуйте, мне 33 года, по узи поставили диагноз эндометриоз, врач гинеколог посоветовала принимать ОК Силует! Мой вес 96 кг рост 170, ИМТ примерно 33, чуть больше чем в инструкции силуэта! Принимала первую упаковку, побочные были головные боли, потом перерыв -отмена 7 дней, были "месячные", после этого стала дальше принимать, сегодня уже 8 день приема, из побочных тянет молочные железы, и очень беспокоит неприятные ноющие боли в левой ноге по задней стороне бедра, от ягодицы до задней стороны колена! Подскажите пожалуйста что это может быть? На коже никаких видимых проявлений. Скажите может ли так проявляется проблема с венами? Тромбами? И подскажите если сейчас отменить таблетки, как это отразится на моем организме? Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует как можно быстрее отменить прием ок, после отмены начнутся месячные. И вам необходима консультация сосудистого хирурга, чтобы исключить патологию сосудов ног.