Контрацептивы после выкидыша

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите нужно ли пить кок после замершей б на11 неделе, если половой жизнью жить не буду, так как муж уехал в командировку на месяц. Врач прописала видору. Беременность была первая. Чистка была 19 Марта. Со дня на день должны придти месячные. Таблетки кок никогда не пила, поэтому и сейчас сомневаюсь пить или не пить. Подскажите.? месячные через 28 дней раньше шли. По 4/6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:02
Здравствуйте. Вам нельзя планировать 6 месяцев. Если Вы сможете адекватно предохраняться другими способами, то можете не принимать