Контрацептивы от прыщей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне гинеколог назначил от прыщей таблетки Джес, пью уже третий месяц. С. первого месяца приема стали очень скудные месячные (прокладка держится целый день и то какая то мазня). Раньше до приема такого небыло. Скажите пожалуйста, мне дальше продолжать, так и должно быть или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне приема ок возможны скудные месячные, вам следует отменить этот препарат и дообследоваться гормонально, сдайте такие гормоны: пролактин, тиреотропный гормон, тестостерон свободный с 17 по 25 день цикла.