Контрацептивы Мидиана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой лечащий врач прописала мне Мидиану для того чтоб нормализовался цикл, ушли боли при пмс и во время и в дальнейшем после прекращения приема попытаться забеременить. Порекомендовала пропить 3 месяца, меня беспокоит тот факт что месячные должны были закончаться, но все еще идут кровянные выделения. Как долго будет кровить, и вообще нормальное ли такое состаяние? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 12:34
Добрый день, Ольга.

Это побочный эффект ОК, зачастую после трехмесячного приема препарата он исчезает. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.