Контрацептивы и гормональный сбой

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть у меня гормональный сбой, который проявился на фоне приема регивидона по следующим симптомам: головокружение, скачки давления, высыпания на коже, нервозность, отсутствие сексуального желания.
Мне сняли ВМС 5 декабря, и назначили с 6.12 (по моей просьбе) таблетки для контрацепции -на первый месяц регивидон, так как был 7 день цикла, а далее принимать логест.
На фоне всего этого 10 дней лечили воспаление матки (аугментин, тержинан+кальций глюконат в/м 10 дней и вит Е)
Чуть ранее я сдавала кровь на ТТГ тестостерон (в сентябре) -норма по анализам Инвитро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 19:47
Здравствуйте. Это побочки от приема ОК. Данный Вам просто не подходит
Платная консультация
юлия 2017-01-12 20:31
Спасибо за ответ! Сменила препарат. -немного лучше стало.