Контрацептивы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, я начала с первых дней менструации принимать клайра, по совету врача и у меня менструальные выделения шли около 20 дней темно коричневого цвета, следом начала принимать не прерываясь вторую упаковку, пью уже 9таблетку а менструации нет, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 16:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам!