Контрацептив после лапароскопии дермоидной кисты яичника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после операции по удалению дермоидной кисты левого яичника (лапароскопия), было прописано: лонгидаза, дикловит и мидиана 3-4 мес. Мне 31 год, было 2 родов, у меня очень сомнительное состояние по поводу приема гормональных контрацептив, особенно их побочных действий. Так ли уж необходим в моем случае прием гормон. Препаратов? Оправдано ли?
Теги: гормональные контрацептивы после резекции кисты яичника, противозачаточные после лапароскопии кисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 15:48
Здравствуйте, вам назначали гормональное обследование?
Платная консультация
Мария 2016-02-12 19:49
Нет, гормонального обследования не назначалось врачом!