Контрацептив нова ринг

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: врач выписала контрацептив кольцо нова ринг. Можно ли его использовать 1 раз? То есть, ввести на 21 день а потом прекратить использование? Или этот препарат можно только регулярно использовать? Возможно ли использовать его 1 раз (21 день), а потом например возобновить использование через месяц-два?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 15:03
Здравствуйте. Не понимаю смысла в таком использовании. Это сильные удары по организму. Это гормональное средство