Контрацептив Джес плюс

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже несколько месяцев. Пару недель назад простыла и теперь требуется пропить антибиотик Амоксициллин, а также таблетки Диазолин курсом в 7 дней, я знаю что антибиотики снижают контрацептивный эффект, поэтому, пожалуйста, скажите как правильно совместить эти таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:08
Здравствуйте. Совместить так, как необходимо принимать (как назначено). Но весь курс антибиотика и еще 7 дней после необходимо предохраняться дополнительно с помощью презерватива