Контрацептив "Белара" можно ли принимать днём, а не вечером?

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гинеколог прописал препарат "Белара". До этого никогда не использовала оральные контрацептивы. В инструкции указано, что его приём желателен по вечерам. По какой причине? Могу ли я принимать его днём или утром, поскольку мне так более удобно? К сожалению, нигде конкретной информации об этом не указано. Большое спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:00
Здравствуйте. Вы можете принимать его, когда Вам удобно, но не с приемом пищи - разграничивайте по времени в 2-3 часа