Контраценция

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пропустила 7 таблетку ярины, пью уже 6 месяцев без погрешности, выпила ее через 33 часа, в этот промежуток был не защищенный половой акт и плюс употребление алкоголя в этот же день, возможно ли наступление беременности. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 18:16
Здравствуйте! Да, возможность есть
Платная консультация
рита 2014-12-29 07:43
А если есть дисфункция яичников?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:32
Вы принимаете Ярину 6 месяцев. Ее дисфункцию лечат и ее может уже не быть