Контрактура коленного сустава

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВИЧ и туберкулезный спондилит
Здравствуйте, где в Барнауле можно вылечить контрактуру коленных суставов с моими заболеваниями. Анализы хорошие операция показана. Меня культурно не хотят лечить и отправляют кто куда. Я прошёл курс лечения воспалений нет

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-08 09:15
Мои рекомендации - просто обращаться напрямую через администрацию лечебного учреждения
Организацию медицины Барнаула не знаю, больше ничем помочь не смогу