Контрактура Дюпюитрена-осложнение

Спрашивает: Талах Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, после операции на ладони - (контрактура Дюпюитрена) - прошло 2 месяца -рука не сгибается, 2 пальца (мизинец и безымянный) не имеют чувствительности, на месте шва образовалось твердое уплотнение, которое выступает вперед что не дает ладони сжиматься в кулак. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Теги: дюпютрена после аперации паплец не эгибается
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно оперировавшему врачу