Прием Новинета

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я принимаю ОК Новинет уже довольно долго. Сейчас был семидневный перерыв и я выпила на седьмой день перерыва 1-ю таблетку из пачки. Подскажите пожалуйста как мне теперь надо действовать! Заранее спасибо!
Теги: прием контрацептивов, новинет прием, прием новинета, прием новинет, неправильный прием новинета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-24 20:34
Здравствуйте! Продолжайте приём новой пачки.
p. S. Будьте здоровы!