Контейнеры для анализов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему контейнеры для сбора биоматериала (попросту для анализов) прозрачные? Чем это объясняется?
Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему контейнеры для сбора биоматериала (попросту для анализов) прозрачные? Чем это объясняется?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 17:30
Здравствуйте.
Я предлагаю Вам обратиться с этим вопросом к производителям, адреса найдете на упаковке.
Удачи.