Контарацептивы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Начались выделения с примесью крови(впервые такое), пошла к гинекологу, ответил, что начинаются М. я начала принимать Ярину+(назначил врач, диагностировали поликистоз), сегодня 25 таблетка, а кровь отмены еще не пошла. Переживаю, что напутала что-то с началом и это были не первые числа нового цикла, а 35-40 предыдущего. Чем может обернуться и стоит ли в этом цикле ждать М?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 16:20
Здравствуйте! Не переживайте. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова