Контакты линзы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, контактные линзы исходя из моего обследования (фото прилагаю), к сожалению, нет возможности ещё раз идти за рецептом к врачу/в салон оптики, хочу заказать через интернет (остановила выбор на Biofinity Toric, либо Air Optix).
*есть опыт ношения ночных линз (более 10 лет)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-21 16:14
Добрый день! В Вашем случае подбор должен осуществляться только очно, с учетом субъективных ощущений, так как у Вас сложный миопический астигматизм и коррекция может существенно отличаться от показателей авторефрактометрии