Контактный дерматит?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня с левой стороны лица появились красные пятна в районе под глазом и к вискам. Был контакт с сломанными очками в никелевой оправе именно с этой стороны. Основное пятно с припухлостью. От него идут пятна поменьше к левому виску. Подозреваю что контактный дерматит. Не зудят особенно. Только не проходят уже месяцев пять. Пользовался недолго мазью гидрокортизон стали бледнее, но не исчезли. Подскажите, пожалуйста, что может помочь? C Уважением! Олег.
Теги: дерматит на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-27 13:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!