Контактный Дерматит?

Спрашивает: Habiba
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, Моей малышке 5 мес. С рождения мы на НАН ГА, недавно вели прикорм. Данный момент беспокоит две красные пятнышка возле рта, то появляются то исчезают. Наш врач посоветовала мазаь судокремом, его не нашла в аптеках, чем можно его заменить? Добавила фото.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-09 15:30
Добрый день.
Судокрем можно заменить любой цинковой мазью (10%), деситином, бепантеном.
Всего доброго.